IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявление

С проблемами доступа к файлам и разделам форума читаем Права доступа на форум, что такое предупреждения,

а также, в обязательном порядке читаем Правила форума

StitchUA.org - бесплатный хотстинг изображений и картинок

> Вышивальный марафон-дубль 2, А повторить слабо?
N@TELLA
сообщение 31.8.2017, 14:06
Сообщение #1


Местный житель
******

Группа: Участник
Сообщений: 452
Поблагодарили: 504 раз(а)
Из: Днепропетровск Украина
Имя: Наталия


Дорогие девушки!
В разгар рабочего дня в мое больное воображение пришла очередная "гениальная" идея (вызвана скорее всего скачиванием очередной коллекции схемок и удачным завершением 2 маленьких работ-в рабочей сумочке освободилось место, надо заполнять!)
Итак- в прошлом году мы пытались устроить Вышивальный марафон (даже я, каюсь, пыталась сковырять пасхальное яйцо и бискорнюшку).
На этот раз предлагаю вот что: а не устроить ли нам нечто, под кодовым названием "Само-робин"?
Подобную идею встречала на сайте в Галерее, только не помню точно у кого...
Итак смысл игры: выбирается коллекция картинок 12,6,4 (меньше- не интересно) такого размера чтоб можно было соответственно вышить за месяц, два месяца, три... Каждый выбирает сам в соответствии со своей скоростью вышивки и текущими грандиозными планами. Идеальные сюжеты, на мой взгляд- календари, сезоны, часы, зодиак и т.п. Но в принципе- можно взять любую коллекцию, от Теддиков и Маргарет Шерри до Кругов Клейтона (шучу) (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Получается смесь робина (только слать никуда не надо) и Вышиваем вместе (только у всех свои сюжеты)- на 1 сюжет идет 1 период. а в конце делаем общую галерею.
Как вам такое предложение? если что- у меня календарь Шерринский недошитый... (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
", " " ) ); //]]>  
Начать новую тему
Ответов (15 - 17)
bogk
сообщение 27.1.2019, 17:12
Сообщение #16


Местный житель
******

Группа: Участник
Сообщений: 469
Поблагодарили: 637 раз(а)
Из: Россия, Ярославль
Имя: Ольга


MaMasha, принципиальная разница в том (понятно, что это, как я понимаю), что в Побегушках можно шить одну картину хоть год, лишь бы не менее 50 крестиков в день, а здесь картинка из серии должна быть такого размера, чтобы точно уложиться в месяц. Ну и не одна эта картинка должна быть. Дизайн должен предполагать продолжение, т.е. быть серией.
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
sunfoxy
сообщение 27.1.2019, 18:46
Сообщение #17


Солнечная Лисичка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 280
Поблагодарили: 306 раз(а)
Из: Киев
Имя: Аня


да, в побегушках количество крестиков не важно, лишь бы минимум за день вышить (черепашкин шажок) (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
я со своим зайкой уже 4 месяца по побегушкам "ползаю" (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Arya996
сообщение 3.12.2019, 17:29
Сообщение #18


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Поблагодарили: 20 раз(а)
Из: Россия, г. Ставрополь
Имя: Даша


О, я бы тоже с удвольствием с января присоединилась..
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Вышивальный марафон · Следующая тема »
 

2 страниц V   1 2
", " " ) ); //]]>
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2020, 14:19