Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодне-рождественский - 2012
Персональный сайт МаМаши > Себя показать и на других посмотреть > Игры > Сюрпризы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Калина
В небе звездочка, мерцая,
Лишь появится едва,
Знают все: настанет добрый,
Светлый праздник Рождества.
Постучатся в гости в двери,
Принесут свои дары.
Это время для веселья,
Угощений да игры.
"Веселый праздник Рождества" Наталья Мигунова



Традиционный "Новогодне-рождественский сюрприз".

Порадуем друг-друга приятными небольшими подарками, чтобы тепло от Ваших творений и пожеланий сопровождало нас весь 2013 год.
Сюрпризик под куранты - небольшое дополнение к основному сюпризу:очень хорошее пожелание, которое вы должны положить либо в мешочек, либо в конвертик. Получивший его, откроет это маленькое послание под бой курантов (раньше, чур, не заглядывать.
Координаторы: Наталия-Калина и Оля-Jenn
Alissa, Tanechka, Lipashka, Nuki, Anfisa2505 , ТАРА, bogk, Chere6nya, alisia, ksana, Korta, safka, dekuz, Juli, alvista, AJIbka, Jenn, Rennaty, OlgaCh, klio-phan

Галерея сюрпризов
Irisha_dl
Если меня возьмете, то и я с вами
Anfisa2505
Девочки, и меня возьмите! я множество раз участвовала в сюрпризах, правда на других сайтах, но очень хочется и здесь поучаствовать. единственное что сразу попрошу, хотелось бы адресок из Украины получить wub.gif а то пересылочку в Россию я наверное не потяну huh.gif
Калина
Irisha_dl, мы бы рады принять любого желающего, но правила есть правила rolleyes.gif . Осваивайся, знакомь нас со своими работами, и в весеннем встретимся
Саша, вроде бы условия соблюдены (по крайней мере работы видела wink.gif )
klio-phan
Девчата - я с вами!!:)
dekuz
ненуачо? я тоже с вами со всеми...
bogk
А так, чтобы в сугроб какой, берете?
alisia
Вот да! Я тоже хотела про сугроб уточнить...
Калина
klio-phan, dekuz, bogk, alisia, и в сугробе и за станком в горе стружек принимаем).
Anfisa2505
blush.gif huh.gif девочки, а что значит в сугробе?
Калина
Это подпольщики зимой))). В сугроб зарываются если не уверены 100% успеют-не успеют, придет муз или муж))).
Sahara
А тема какая, новогодняя или что-то определенней будет задано?
Я пока в глубокий сугроб...
Jenn
Очень приятно всех видеть! и тех, кто в сугробе, и тех кто уже определился ))))
Ирочка, темка у нас очень простая, и очень сказочная "Рождество", все, что у тебя связано с этим волшебным празником
irczyk
В сугробик и меня запишите))))) Мало ли чего, у меня детки малые, так что пока в сугробике посижу laugh.gif
alvista
Ну я тоже в сугробе посижу, тем более там такая теплая компания))) Не замерзну)))))
ksana
Присыпьте, что ли , и меня снежком! Снежные ба..., ой девочки, подвиньтесь, я тоже в сугроб!
safka
НУ и я за компанию в сугроб!
Sahara
Девочки, вчера решила, что подберу что и в какой технике буду делать, просидела до 1 ночи, глаза разбегаются, столько красоты! Как же определитьсяsmile.gif, еще и себе пару хочушек нашла, пока просматривала идеи. Как же хочется празника!
Калина
Э... э... Это что за сугробные посиделки. Яранги тут сооружаете))). Хоть горячим чайком угостите).
ksana
Наташенька, так мы же завсегда! Угощайся!
ТАРА
Ой, и я хочу!!!
И даже не в сугроб - а прямо на праздник!
Пора уже и о зиме подумать, тем более столько всякого приготовлено и задумано. Авось, что-то и реализую!
Пишите!
Jenn
Наташа, я так , думаю, нам с тобой надо трактором обзаводиться, чтобы всех потом выкапывать-лопат точно не хватит!
а ну все дружно в летний вдохновляться очередным сюрпризом! а потом бегом сюда!
Anfisa2505
осень на дворе и где все набрали столько снега для сугробов? blink.gif а что же будет когда зима наступит? мы вас точно не откопаем biggrin.gif biggrin.gif 18.gif
Калина
Цитата
думаю, нам с тобой надо трактором обзаводиться

Сани и снегоуборочные машины уже в пути
Zoka
Сугроб большой, раз сюда уже спецтехнику вызвали biggrin.gif Значит и мне местечко найдется )))
Запишите меня в сугроб!
ksana
О, Оля, ползи ко мне поближе!
Jenn
Девочки, я в шоке!!! я вдруг понала, что я хочу сделать! и мне стало страшно... никаких догих мук выбора, никаких метаний из стороны в сторону...просто кошмар и главный вопрос-а где достать материалы?! и не будет ли этого мало )))))
при все мпри этом огромное желание успеть наделать кучу сюрпризят...эх, где бы найти спонсора, чтобы оплатил почтовые отправления ))))
ksana
Цитата(Jenn @ 3.10.2019, 3:32) *
Девочки, я в шоке!!! я вдруг понала, что я хочу сделать! и мне стало страшно... никаких догих мук выбора, никаких эх, где бы найти спонсора, чтобы оплатил почтовые отправления ))))

Не, где бы найти спонсора, чтобы оплатил свободное время (сочкануть бы с работы дня на 3)!
Калина
Цитата
никаких догих мук выбора, никаких метаний из стороны в сторону...

вот так приходит сюрпризная зрелостть...)))
Jenn
так приходит беда на мою голову-я уже 3 час вместо того, чтобы работать на благо родины, сижу в ин-те и ищу - а как же мне лучше центральный элемент сделать-мозги уже кипят...когда мечешься-в последний момент раз и на чем-то останавливаешься, а потом быстро шьешь, а тут - еще и шить не начинала, а уже wacko.gif
alvista
Оль, ты поаккуратней с мозгами, а то перекипят и вообще что-то другое будет делать))) А ты нас уже заинтриговала)))
Jenn
Ниночка, я сама себя еще больше заинтриговала, мне уже самой интересно, во что это все выльется....(да чокнутая, помешанная на сюрах женщина, ну и что...у каждого должны быть маленькие слабости)
Nuki
Я играю! Решилась, наконец, взять на себя обязательство)))
Калина
Цитата
мозги уже кипят

Ничего! А мы чайку заварим с имбирем)))...
Jenn
не, лучше 5 капель коньячка )))) или шериданчика(но это так, из области фантастики...)
ТАРА
Jenn, молчи, грусть!! Ты хоть в теме определилась, а у меня мозги кипят от того, что изобилье тем, и мечусь, как та мартышка, не зная, на чём же остановиться... Только у мартышки выбор был всё же проще: или-или, а у меня так: или-или-или-или-или-или...а может : Или+Или -Или х Или : ИЛИИЛИИЛИ........ Ёлы-палы!!! Да ещё сегодня в качестве шопотерапии посетила любимый магазин "Рукодельница", где, есессно, прикупилась неслабо... а потом задумчиво забрела в соседний "Хобби"... где тоже кое-чего нашла.
Теперь денюшки тю-тю... в мозгах революция... время тикает... Ой, держите меня семеро!!!
alvista
Nuki, вау, какие люди решились!
ТАРА, не, тебе тоже пару капель коньячку))))
Jenn
Уговорили-шампанского всем!
Девочки, явно надо назначать банкет на нейтральной территории!
как я рада вас всех тут видеть!
Танечка, как хорошо, что ты заглянула к нам!
а у нас определиться-это еще полдела...ну нет у нас таких магазинов, в которые зашел и почти все купил, пусть и на значительную сумму...приходится изворачиваться...проявлять недюжую творческую мысль 18.gif
Калина
Цитата
шампанского всем!

ПЖЛСТА. Наливай
AJIbka
Как у вас тут весело в сугробе, пожалуй я тоже попрошусь в сугроб...
ТАРА
Таак... прошу в первую очередь наливать тем, кто НАД сугробом. А то там тихушники уже что-то начинают праздновать... А мы тута... на морозе... мечемся... не отходя от стужи... закоченелыми пальцами иголку хватаем... мечты-идеи в мозгах проворачиваем.. Нее, всем выйти из тени - тада прямо по стакану! biggrin.gif А пока - тока минералка...без газу...
Калина
Таня, так тем кто на морозе покрепче и поблагороднее)
Lipashka
Ну шо ж вы, девчата, такое делаете?! Я ж еще предыдущий не получила.., а тут уже следующий! Еще и с таким капитальным подходом smile.gif
Пожалуй, и я - в сугроб (времени маловато, эх)
Хотя, если честно, идей вообще никаких пока. Надеюсь, что это "пока" не затянется до середины ноября...
И это, как его - мои 5 капель отложите на недельку, как раз к тому времени мозги должны закипеть
wink.gif
bogk
Lipashka, Наташа, так в твоем случае все вообще проще простого!!!! Это я про идеи. Берешь свой любой шедевр, исполняешь его в белом или голубом, и - вуаля! Полфорума под столом (это как минимум ))) )
Lipashka
Цитата(bogk @ 4.10.2019, 17:04) *
... Берешь свой любой шедевр, исполняешь его в белом или голубом, и - вуаля!

Ага, а муки творчества куда деть У меня ж бело-голубой может плавно перерости во все цвета радуги и оправдывайся потом, что это все как конфетти задумывалось smile.gif
Калина
А почему это как только зима так сразу бело-голубой. А как же борьба с осенне-зимней депрессией многоцветьем. Так что конфетти нам даже очень подходит ))).
bogk
Ну, всё... Вы мне своей "конфитёй" шаблон поломали, останусь в сугробе... Я ж теперь про это думать буду, а все так хорошо начиналось ))))
Калина
Какой-такой сугроббб... У вас там еще шампанское не допили... А на воле коньячок-с....
Lipashka
Цитата(bogk @ 4.10.2019, 17:43) *
Ну, всё... Вы мне своей "конфитёй" шаблон поломали, останусь в сугробе... Я ж теперь про это думать буду, а все так хорошо начиналось ))))

Какой-такой "шаблон"?! В Сюрпризах шаблонов не бывает!!! И всё продолжается wink.gif
Juli
Прогульщиков принимаете?)) Это ж скока я сюрпризов просачковала, подумать страшно! А тут такая картина живописная - морозец, сугробы, шампанское с коньячком опять же... Хотя, ну его, то шампанское по сугробам, наливайте сразу коньяку!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.