IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявление

С проблемами доступа к файлам и разделам форума читаем Права доступа на форум, что такое предупреждения,

а также, в обязательном порядке читаем Правила форума

StitchUA.org - бесплатный хотстинг изображений и картинок

5 страниц V   1 2 3 4 > » 
", " " ) ); //]]>  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девочки, Прошу помощи., помогите вернуть робины
Mama-Iva
сообщение 11.6.2016, 17:49
Сообщение #16


Местный житель
******

Группа: Участник
Сообщений: 138
Поблагодарили: 457 раз(а)
Из: Нижний Новгород



Девочки, опять поднимаю тему и просьбу, так мы ничего и не получили.

Jill, в личку написала, но она наверно в отпуске и в инете не бывает, сообщение моё она не читала, так что может ещё кто найдется кто недалеко живёт от того города или в самом городе, вся надежда на вашу помощь девочки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Jill
сообщение 12.7.2016, 19:30
Сообщение #17


Часто бываю
****

Группа: Рукодельница
Сообщений: 57
Поблагодарили: 239 раз(а)
Из: Снежинск
Имя: Юлия


Ирина, привет! Ты угадала - я только из отпуска вернулась. Твоё письмо целый месяц меня ждало! (IMG:/forum/style_emoticons/default/ohmy.gif) Есть какие-то изменения за это время?


Сказали спасибо: Mama-Iva
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Mama-Iva
сообщение 24.7.2016, 8:24
Сообщение #18


Местный житель
******

Группа: Участник
Сообщений: 138
Поблагодарили: 457 раз(а)
Из: Нижний Новгород



Девочки всем привет, приезжаю с отпуска, а тут сюрприз, извещение, а там наши робины, благодаря пинкам со стороны Jill, мы получили робины, но не все один остался, но получино 5 робинов и это радует, ЮЛЯ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!


Сказали спасибо: Jill
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
MaMasha
сообщение 24.7.2016, 9:02
Сообщение #19


ХоZZZяйка сайта
******

Группа: root
Сообщений: 5,041
Поблагодарили: 11101 раз(а)
Из: Харьков
Имя: Мария


Mama-Iva, ужасно за вас рада!!!
Цитата(Mama-Iva @ 24.7.2016, 8:24) *
, благодаря пинкам со стороны Jill

ой, а можно поподробнее, что за пинки? (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 24.7.2016, 9:34
Сообщение #20


Крестикоманка с синдромом хомяка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 415
Поблагодарили: 719 раз(а)
Из: Россия, г.Кемерово
Имя: Оксана


Ой, как я за вас рада!
Нам бы кто таких чудодейственных пиночков прислал Пуфику
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Жар-птица
сообщение 24.7.2016, 9:41
Сообщение #21


Часто бываю
****

Группа: Участник
Сообщений: 85
Поблагодарили: 83 раз(а)
Из: г. Киров
Имя: Наталья


Mama-Iva, поздравляю со счастливым разрешением ситуации. Кто ищет, тот всегда найдет (IMG:/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Сказали спасибо: Mama-Iva
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Галя
сообщение 24.7.2016, 10:46
Сообщение #22


Местный житель
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 351
Поблагодарили: 1425 раз(а)
Из: Киев
Имя: Галина


Я думала,этот замкнутый круг никогда не разрешится.Поздравляю!Можно вздохнуть,а то так было бы жалко,столько труда!


Сказали спасибо: Mama-Iva
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Helga-Cat
сообщение 24.7.2016, 10:56
Сообщение #23


Кошколюбивая вышиманка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 3,410
Поблагодарили: 8655 раз(а)
Из: Астана, Казахстан
Имя: Ольга


Цитата(Mama-Iva @ 24.7.2016, 11:24) *
а там наши робины, благодаря пинкам со стороны Jill, мы получили робины, но не все один остался,

А робины дошитые? И какова предполагаемая судьба последнего робина?
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Jenn
сообщение 24.7.2016, 13:15
Сообщение #24


Местный житель
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,698
Поблагодарили: 4702 раз(а)
Из: Иркутск
Имя: Ольга


Девочки, очень рада за вас!
а взглянуть можно?


Сказали спасибо: Mama-Iva
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Mama-Iva
сообщение 24.7.2016, 13:39
Сообщение #25


Местный житель
******

Группа: Участник
Сообщений: 138
Поблагодарили: 457 раз(а)
Из: Нижний Новгород



Helga-Cat, да, в робинах та девочка все свои сюжеты вышила, а робин который не пришёл, его уже 2 мес назад стали занова отшивать(называется как чувствовали).

MaMasha, а пиночки были такие: я звонила и долго ругалась с той девочкой, потом стала посылать ей смски и мы нашли где она работает, я написала, что напишу ей на работу, но она оказалась директором Детского центра дополнительного образования. На это она ответила: "Ты ещё килера пришли..." мой ответ: "И килер тебе будет и письмо в РОНО..." потом я уехала в отпуск оставив в личке Юле все данные той девочки и Юля тоже начала посылать ей смски(килера ей же обещали (IMG:/forum/style_emoticons/default/18.gif) ), ну вот видимо подействовало, подробнее надо у Юли спросить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Olga.max.den
сообщение 24.7.2016, 15:06
Сообщение #26


Девочка-припевочка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,669
Поблагодарили: 4626 раз(а)
Из: Беларусь, Гомель
Имя: Оля-ля


Mama-Iva, крууууто!!!!!!!!! И этот человек работает директором, да еще и с детьми связана....брррр


Сказали спасибо: Mama-Iva
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
okeana
сообщение 24.7.2016, 15:07
Сообщение #27


чудеса бывают!
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,564
Поблагодарили: 4241 раз(а)
Из: Гомель-Гомель
Имя: Лена


Вот это да! Робины,киллеры... Неужели только это и подействовало? Что же это за особа такая? Да еще и с детьми работает... В любом случае,я очень рада,что всё разрешилось без особых потерь,очень расстраивало,что нет никаких новостей. И вот они, и хорошие. Ура!


Сказали спасибо: Mama-Iva
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
OlgaCh
сообщение 24.7.2016, 15:57
Сообщение #28


кошкинОмать
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 2,308
Поблагодарили: 5454 раз(а)
Из: Херсон, Украина
Имя: Ольга


Девочки, я тоже в шоке!! Зачем человеку (тоже мне , педагог ) все это?! Ведь вышивка должна приносить только удовольствие, а тут получается потрачено столько сил и нервов....А вся история с поисками, прям бразильский сериал, причем "дютюктивный" Рада, что все закончилось хорошо! (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


Сказали спасибо: Mama-Iva
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
glamurrka
сообщение 24.7.2016, 16:23
Сообщение #29


Местный житель
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 188
Поблагодарили: 1353 раз(а)
Из: USA, VA
Имя: Наташа


Mama-Iva, ну ничего себе история!! Но я очень рада хорошим новостям, поздравляю! Ну и молодцы, что проявили настойчивость.


Сказали спасибо: Mama-Iva
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Jill
сообщение 24.7.2016, 19:41
Сообщение #30


Часто бываю
****

Группа: Рукодельница
Сообщений: 57
Поблагодарили: 239 раз(а)
Из: Снежинск
Имя: Юлия


Всем привет (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Ну, моей заслуги, наверное, не так уж и много, но надеюсь, что и я помогла)
Издалека. Я вернулась из отпуска, а у меня в личке письмо от Ирины (MamaIva). Я с ней созвонилась, оказалось, что они на морях отдыхают)) Ну, отпуск - дело святое, стала я по данным выискивать должницу. Я всё думала, что это какая-то молоденькая девчонка, которой вдруг стало жаль расставаться с такой красотой. Как же я удивилась, когда увидела, что даме этой 35 лет и работает она директором детского цента! (IMG:/forum/style_emoticons/default/blink.gif) И на фотках - вполне серьёзная такая дама. Стала я искать её дальше. В "одноклассниках" не нашла, зато нашла "ВКонтакте", написала ей несколько сообщений о том, что скоро приедет машина и куда лучше подъехать: домой или на её работу в детский центр. Никто мне не отвечал. Я нашла в её друзьях адрес её мужа и повторила все сообщения и ему, с просьбой передать их М. И для пущего эффекту, отправила на сотовый М. просьбу зайти в контакт. Буквально через пару минут туда зашёл её муж (!), которого я сразу взяла в оборот. Он ответил, что его жены нет в городе, связаться с ней он не может (?) и понятия не имеет ни о каких робинах и что это вообще такое. Весьма странно, как мне кажется, не знать чем занимается собственная жена. Тем более СЕМЬ робинов - это не одна маленькая тряпочка. В общем, он сказал, что М. появиться только в середине августа, и чтобы я решала эти вопросы с ней... Ещё смутило совпадение, что он зашёл через пару минут после моей смс-ки на сотовый его жены, которой (по его версии) нет в городе))) В общем, мы с Ириной подумали и решили подождать...
И тут! Прошло 2 недели (вполне достаточно, чтобы дошла посылка) и Ирина получает заветное извещение! Она когда мне по телефону об этом сообщила, у меня было радости, как будто я сама в этих робинах участвовала! (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )) Потом уже мы смеялись и я узнала от Ирины про "киллеров". Видимо, когда я написала, что подъедет машина с молодыми людьми, дама-директор решила не рисковать и всё-таки отправить робины почтой)))
В общем, такая история длиной в год и с почти счастливым концом. Жаль, конечно, что один робин так и не удалось вернуть, но может она ещё и одумается, кто знает (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

P/S/ Ирин, я пока домой дошла, забыла твои данные в "Одноклассниках"! Поэтому тебя пока и не нашла. Надеюсь, комп ваш ожил и мы сможем всё-таки там состыковаться)


Сказали спасибо: Mama-Iva
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Round Robin · Следующая тема »
 

5 страниц V   1 2 3 4 > » 
", " " ) ); //]]>
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.7.2020, 20:30