IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявление

С проблемами доступа к файлам и разделам форума читаем Права доступа на форум, что такое предупреждения,

а также, в обязательном порядке читаем Правила форума

StitchUA.org - бесплатный хотстинг изображений и картинок

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Участники робинов, с которыми и в огонь и в воду!
Санечка
сообщение 23.11.2016, 13:58
Сообщение #1


Танк — пенсионер
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 2,053
Поблагодарили: 5506 раз(а)
Из: Санкт-Петербург
Имя: Саня


Есть подпольные черные и серые списки неблагонадежных игроков............

Но по большей части "робинцы" это порядочные и замечательные люди. Поступило предложение создать такую тему и отмечать здесь этих героев своего отечества))


Сказали спасибо: Ledi-vredi, Хайлин, okeana, dekuz, vera76
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
ithaka
сообщение 23.11.2016, 16:20
Сообщение #2


Местный житель
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 647
Поблагодарили: 699 раз(а)
Из: Киев, Оболонь
Имя: Марина


Ой, я бы буквально всех отметила, с кем играла, но, наверно, нельзя? (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Тогда хочу сказать о Katusha и Lipashka и их идеальнейшей изнанке (хотя у всех моих коллег по робинам была очень хорошая и часто идеальная изнанка) и пунктуальности, а также о Pautinca и nazarulika_md, чья изнанка и пунктуальность не пострадали несмотря на то, что в ходе робина у них появились малыши! (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А Алла- назарулька у нас еще и координатором робина была! Так что слава им, слава (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


Сказали спасибо: Lipashka, pautinca
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Ledi-vredi
сообщение 23.11.2016, 22:14
Сообщение #3


Вредная снаружи, добрая внутри
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 484
Поблагодарили: 2996 раз(а)
Из: Сочи
Имя: Юлия


Играю в робин давно и на разных сайтах, но единственный положительный опыт участия в этой игре был именно здесь, в Робине для России. Все девчонки-молодцы, но особенно хочется отметить следующих участниц - Свечка, Карин, Suiyata и AnnV.
P.S. Отдельный респект Василина и Suiyata за создание сюрпризного макета - получилось просто супер!!!


Сказали спасибо: Василина, Свечка
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение 16.12.2016, 23:38
Сообщение #4


Злыденька
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,013
Поблагодарили: 1175 раз(а)
Из: Берлин
Имя: Наташа


я играла первый раз, вот закончила свое участие, теперь напишу (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Замечательно сыграли с девочками из "Великолепной семерки" Muelle, Tovra, irkan, Гаечка83, Fifi и NatalyKa
Отдельно отмечу Fifi - у нее потрясающе ровные крестики


Сказали спасибо: Гаечка83, irkan, NatalyKa
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
irina_k
сообщение 17.12.2016, 9:59
Сообщение #5


люблю этот форум
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 537
Поблагодарили: 2056 раз(а)
Из: Одесса
Имя: Ирина


я тоже участвовала только в одном робине, но хочу сказать, что все девочки, которые в нем участвовали - Флешка, Vera76 и ant_natasha, молодцы и могу проводить мастер-классы по идеальной изнанке (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) чего не скажешь обо мне (IMG:/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)


Сказали спасибо: Флешка, vera76
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Флешка
сообщение 17.12.2016, 11:33
Сообщение #6


Мечтательница-рыжик "на игле"
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 413
Поблагодарили: 896 раз(а)
Из: Луцк,Украина
Имя: Алеся


Поддерживаю irina_kvera76 и ant_natasha можна в огонь и в воду)))А насчёт Иринки - irina_k хочу сказать:у нее очень ровненькие,прям один в один хорошенькие крестики и изнанка достаточно приличная,пусть и не идеальная.


Сказали спасибо: irina_k, vera76
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Свечка
сообщение 30.12.2016, 10:24
Сообщение #7


Местный житель
******

Группа: Участник
Сообщений: 213
Поблагодарили: 272 раз(а)
Из: Алтай
Имя: Светлана


Прекрасная темка: вступая в Робин, так хочется узнать, можно ли доверять полностью людям, что будут с тобой играть... Как у всех, наверное, есть печальные опыты на соседних форумах, а вот здесь "Робин для России" оставил только светлые воспоминания: добросовестные участницы, прекрасные взаимоотношения! Если и были задержки (все мы люди) - всегда объясняли причину и определяли примерный срок, когда сумеют закончить этап. Никакой нервотрепки! Огромное спасибо Skvo, Ledi-vredi, Mama-Iva, suiyata, Карин, AnnV, Манюне, Василине за прекрасную игру! Если кому-то предстоит играть в Робин с этими девочками - не сомневайтесь, надежные товарищи.


Сказали спасибо: Василина, Ledi-vredi
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
vera76
сообщение 30.12.2016, 11:33
Сообщение #8


люблю наш форум
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 624
Поблагодарили: 1316 раз(а)
Из: Рахов, Закарпатье, Украина
Имя: Вера


Первый раз играла в такую игру как робин. Но первый блин оказался не комом , а все потому, что собралась чудесная компания irina_k, Флешка и ant_natasha . Робин получился чудесным, душевным и очень приятным! Вышивки девочек ОЧЕНЬ аккуратные и ОЧЕНь хорошей изнанкой! А у irina_k просто потрясающе ровные крестики!!! Надежные девочки для игр!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
juliana
сообщение 26.5.2017, 15:59
Сообщение #9


Местный житель
******

Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 274
Поблагодарили: 278 раз(а)
Из: Киев
Имя: Юлия


играю на соседнем форуме в робин, хочу отметить девочек: yevacity , Romashka ,mammi и Tiffany как таковых что и в огонь и в робин с ними можно! Всегда все пунктуально, если форс мажоры были довольно быстро решались. Жалко только, что координатор нас подвел и одна девочка, их помоему в черные списки уже занесли. Даже было неприятно когда координатор, порезала свой робин который мы ей шили, и поотправляла всем девочкам, по тому что мы ее обидели, хотя наоборот... Ну это другая история
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Round Robin · Следующая тема »
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.7.2020, 20:08