Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темка для нерешительных))
Персональный сайт МаМаши > Себя показать и на других посмотреть > Игры > Round Robin
Страницы: 1, 2, 3
Санечка
Я смотрю куча людей сидит в окопах и мечтает о робинах, но начать боится)) А зря))
Предлагаю в этой темке собирать компанию и выруливать в новые робины))
Описывайте робин своей мечты и желающие всегда найдутся!

Условия. Те же правила, читайте))
Про количество сообщений, можно меньше, т.к. сейчас счетчик в некоторых разделах отключен. Главное что бы вас знали на форуме)) Вперед и с песней!

Нашлись? Или напишите здесь чьи сообщения удалить или отредактируйте ваши сообщения - оставьте смайлик или какой знак, чтобы знать, что чистить! (Светланка)
Plague
И меня-меня-меня! В украинский! До осени с текущими долгами рассчитаюсь и, надеюсь, закончу участие в Киевском Робине. И буду уся в Вашем распоряжении smile.gif Тем более, на сюжеты уже заглядываюсь smile.gif
Plague
Цитата(vera76 @ 24.5.2016, 13:10) *
vera76, Флешка, irina-k, Plague, ant-natasha, - я так понимаю объединяемся? Ну что формируем группу на робин и обсуждаем сроки начала? или еще думаем?

Если честно, я бы все-таки осенью начала. Просто у меня еще не дошиты три сюжета в Киевском робине, сюрприз на носу, конкурс и подарок маме... А если первую отправку планировать на август, начинать надо уже в июле. Я бы хотела вначале с хвостами своими покончить.
Санечка
Я вам цитатку подкину....
Цитата
4. На момент записи в Робин не быть участником какого-либо другого Робина на нашем форуме.
и еще у меня к вам просьба, девочки! Не пишите лишнего в темке... Я потом с трудом буду понимать, что чистить , а что нет... Если решили, что будете играть, но не знаете когда, все равно заводите темку и все вопросы уже решайте там... Здесь только высказывеаем желание играть и краткое описание к своему робину! Если есть уже 4 и больше участников, прошу откалываться в темку и здесь написать в одном посте, кто играет и я сообщения этих автров удаляю)))
Naza
А в картинный киевский никто не хочет поиграть smile.gif
Катеринка_
Девочки, в связи с тем, что имеется одна свободная квартира, приглашаем жильца-соседа к нам в Раунд Робин "Соседский. Новоселье". Места ограничены! Потому что оно всего одно biggrin.gif
Робин на четверых, не особо большие сюжеты, первая пересылка 1 февраля и дружественная компания))))
Санечка
буите смеятся, но у меня ломка, хочу робин..... И как с этим бороться?
NatalyKa
Санечка,
Саня, эта болезнь лечится только РОБИНОМ!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
К стати, и я бы еще раз поиграла wink.gif У меня два уже полностью отшиты.. ЧЕСНА-ЧЕСНА!!! rolleyes.gif
Может возьмете?
ksju
Санечка, меня тоже ломало не так давно и вот результат.. так что собирай новый робин или жди когда кто-нибудь решится..
Санечка
панимаИте... я хочу робин, но что то из ряда вон... Я не хочу шить ничьих Теддиков, котов МШ... и всего банального, что шью очень часто ( да простят меня те, кто это шьет, просто я это уже проходила) не хочу чего то большого...не хочу сложного по 2-3 крестика в группке....... Т.е. я сама не знаю, что хочу... Капризная стала, стала, сил нет))))))))))
NatalyKa
Санечка,
Панимаем, сами такие же.. А идеи-то есть? Как на счет картинного? wink.gif Бискорнюшечный Робин? Ну если совсем все надоело можно и Сюрпризный.. если не страшно... wink.gif
Ledi-vredi
Цитата(Санечка @ 13.11.2016, 22:33) *
я хочу робин, но что то из ряда вон...

Мне кажется что интересной идеей стал бы Макетный Сюрпризный... Правда на нашем форуме уже была не совсем положительная попытка создания-рождения такого робина, но может второй блин будет удачным во всех отношениях...
svetago
Цитата(Санечка @ 13.11.2016, 21:33) *
панимаИте... я хочу робин, но что то из ряда вон... Т.е. я сама не знаю, что хочу... Капризная стала, стала, сил нет))))))))))

тебе же предлагали робин на 63 человека! еще не поздно 18.gif
Санечка
NatalyKa, картинный нет однозначно) Бискорнюшечный.... надо подумать, как это сделать) и нафига мне стока бискорнюх) Сюрпризный....... ну только если быть уверенной, что со вкусом у моих оппонентов все в порядке... А то мне нашили в цветочном... самом перовом, что валяется в столе(( вообщем я буду думать rolleyes.gif
svetago
Цитата(Ledi-vredi @ 13.11.2016, 21:50) *
Мне кажется что интересной идеей стал бы Макетный Сюрпризный... Правда на нашем форуме уже была не совсем положительная попытка создания-рождения такого робина, но может второй блин будет удачным во всех отношениях...

это хорошая идея. я бы в таком поучавствовала
Санечка
Цитата(Ledi-vredi @ 13.11.2016, 22:50) *
Макетный Сюрпризный..

ой... это значит что то больше, и куда ЭТО вешать? И повторюсь, должна быть уверенна в игроках) Да простят меня все)
Цитата(svetago @ 13.11.2016, 22:52) *
тебе же предлагали робин на 63 человека! еще не поздно



Добавлено:
Цитата(Санечка @ 13.11.2016, 22:54) *
и куда ЭТО вешать?



Добавлено:
а, еще, у меня нет времени макеты рисовать другим и вообще принимать в этом участие)
Санечка
вот и я о том же, у меня нет уже стен и финансов)))
Калина
А может в стиле примитивов, пэчворка или квакеры?
NatalyKa
svetago,
Бу-га-га.. на 63 человека. ага как раз к пенсии закончим.. biggrin.gif

Санечка,
М-да, стены эт самый дефицитный финанс.. а сами финансы - дело наживное wink.gif
К стати, ЭТО можно вешать на стол!!!!! Для украшения, так сказать... smile.gif или на салфеточки пустить )))

Калина,
Примитивы че-то как-то не АЙС.. Сорьки, конечно, ИМХО собственно... последнее время наоборот на крупное и сложное тянет.. rolleyes.gif
Helga-Cat
Цитата(Санечка @ 14.11.2016, 1:20) *
но у меня ломка, хочу робин..... И как с этим бороться?

Саня, слушай мою команду! Напрррррраааааа-во... крррруууу-гом... шагом... арш... из этой темы! punish.gif 13.gif Кто мне жалился, что нихочит савсем ничиво? wink.gif Вышивай давай свои планы быстренько! Хватит с тебя того, что в Контакте втихаря во что-то влезаешь постоянно! 18.gif
Санечка
Цитата(Helga-Cat @ 14.11.2016, 14:56) *
Саня, слушай мою команду!



Цитата(Helga-Cat @ 14.11.2016, 14:56) *
Напрррррраааааа-во... крррруууу-гом... шагом... арш... из этой темы!

Снежинка
Ну...это...я того...тоже хочу в мини-Киевский, но мне пока ещё рано sad.gif 3 месяца не прошло ещё моего здесь пребывания, да и сообщений маловато. Может, когда компашка наберётся, я уже "подрасту" малёхо smile.gif Тогда обязательно с вами!
Хайлин
Девочки во второй белоруссикй робин требуется один участник! Планируем старт после Нового года, присоединяйтесь!
stayana2
Девочки у наc идет набор еще одного участника в робин Полет на Украиной
ждем всех желающих smile.gif
Хайлин
Шо ж это с нами никто играть не хочет? Девочки!!! Белоруссочки!!! Ау!!! Не стесняемся, присоединяемся!
genny
Девочки! Москвички, россиянки))) Есть ОЧЕНЬ большое желание взяться за робин. НИКОГДА не учавствовала, постоянно наблюдаю, а сама не решаюсь никак. Тюкните меня, как замаячит на горизонте!
КатяДК
Я не совсем из Киева (в Буче живу) я согласна на Киевский робин, если возьмете. Правда у меня всего 82 сообщения (и те не совсем соответствуют) , но я хочу. Телефон можно в контакте узнать (я там Бондаренко (Дузь-Крятченко) Екатерина, г. Киев).

Добавлю: времени имею вагон: как минимум полтора часа в дороге посвящаю вышивке и на работе тоже удается крестики поковырять. К слову о скорости: пяточки от вервако вышила за четыре неполных дня.
alessgut
Привет,я из Донецка.На форуме давно,но сообщений маловато,очень хочется поиграть.Возьмите меня плиз)))
Olga_kz
А я тоже хочу поучаствовать! только новых робинов нет, а если есть, то по какой то стране определеннойwub.gif
samojlenanna
Девочки, если будете начинать новый робин возьмите меня, пожалуйста! rolleyes.gif
марусик
и меня. ну ооочень хочется!!!
kampot
здравствуйте девочки! тоже давно хочу поучаствовать в робине!! так что берите!!
Copy
Я тоже не против поучаствовать в робине. Правда если никого не отпугнет мое текущее участие в РР№6 (мне там чуть-чуть осталось - один этап на руках и еще один остался)

По поводу свободного времени: скажем так - предостаточно, я домохозяйка с дитем который ходит в детский сад

Предыдущие два робина (законченные) в данный момент находятся в багетке

а неоформненные они же вот
irina_k
я вот тоже подумала, подумала - от прошлого робина остались только приятные впечатления, может еще поучаствовать blush.gif если соберется теплая компания, то я с удовольствием
Елена Прекрасная
И я бы поиграла, только чуть попозже, в сентябре, например..
К тому же, я не смогу отправить заграницу, только внутри России(((
Businka25
Всем привет!Все хожу да смотрю на готовые робины,аж слюнки текут smile.gif Тож с удовольствием поиграла бы.
лямуррр
Так давайте уже играть,а то вон сколько народу хотят,и никто никак не начнет!(Уважаемые модераторы,думаю пока участники соберутся-мои 3 месяца истекут)Могу быть координатором,опыт есть.Только если хотите играть,взвесьте свои обстоятельства,не подведете ли,а то выйдет не игра,а бяка и сплошные нервы!Нам этого и даром не надо!
жду до 31 марта желающих поиграть в украинский робин)Порядочных
dekuz
Ектерина, можно завести темку в Робинах, высказать свои предложения и пожелания и народ подтянется. Местоположение Ваше определить (а то тоже неясно), на сколько человек, какие сюжеты (размеры особенно)
smile.gif
Helga-Cat
лямуррр, ну вот я как непосредственный разработчик Правил робина и бывший модератор, наблюдавший массу разных ситуаций с робинами и пытавшийся их разгребать (после чего и стали правила этой игры вот такими жётскими), не могу не процитировать их в ответ на твоё предложение:

Цитата
Для участия в Робине недостаточно выразить своё желание.
Необходимо ещё соблюсти следующие условия:
1. Быть зарегистрированной на форуме не менее 3 месяцев.
2. Иметь на форуме не менее 30 информативных сообщений – т.е. не «отписок» в Хвастушках-Процессах-Ассоциациях-Телеграммах, а толковых ответов-суждений-размышлений.
3. Создать свои Хвастушки не менее чем с пятью работами достаточной степени сложности, вышитых с использованием различных техник за относительно небольшое время – 5-6 месяцев и хотя бы частично оформленных.
4. На момент записи в Робин не быть участником какого-либо другого Робина на нашем форуме.
5. Описать при подаче заявки на участие свою степень свободы/занятости, например, «я студентка/домохозяйка/предпринимательница/etc, вышивке могу уделять 30 мин./1 час/7 часов в день, у меня нет детей/1 взрослый деть/куча мала мелких детишек/собираюсь родить детишку через несколько месяцев».
6. Если уже есть опыт участия в других Робинах – показать результаты.

Жирным шрифтом я выделила те пункты, по которым на данный момент у твоей кандидатуры есть несоответствия. wink.gif Пункт 4 автоматически выполняется. biggrin.gif Пункт 5 - можно озвучить, когда будут выполнены все "жирненькие" пункты.
лямуррр
Helga-Cat,я читала правила,помню про месяцы и т.д.Повторяю, просто подумала что пока народ соберется,я буду тоже подходить по всем параметрам.
Никогда на слышала чтобы в Робинах пропадали без вести их организаторы... smile.gif
Helga-Cat
Во-первых, правила одинаковы для всех - и для организаторов тоже, а слово "организатор" - ещё не гарантия и не страховка. Поэтому не думаю, что потенциальных участниц организатор, не соответствующий правилам, сможет вдохновить на участие. wink.gif

Во-вторых, за время, прошедшее с первого вопроса об участии в робине и до второго, уже как минимум второй, третий и шестой пункты правил можно было бы реализовать.

Цитата(лямуррр @ 17.1.2018, 4:11) *
я читала правила,помню про месяцы и т.д
Сила не в знаниях - сила в действии! ))))))
MaMasha
Цитата(лямуррр @ 17.1.2018, 0:11) *
Никогда на слышала чтобы в Робинах пропадали без вести их организаторы...

а мы и слышали и сталкивались, к сожалению... и потом дружно форумом разыскиваем чужие "тряпочки".
Сама участвовала 1 раз в робине и знаю, как это обидно, когда человек с твоей работой просто исчезает(
лямуррр
Будто я с этим не сталкивалась...И еще я сталкивалась с тем что и участников 3 года ждут.Если вы так относитесь к этому,считаете что рановато-удалите мое сообщение и дело с концом.Заметьте:ни одного сообщения от людей,желающих поучаствовать и много желающих потыкать меня в правила.Я их читала и работаю сейчас над их выполнением.С фотоаппаратом проблемы.Ну и не могу же я за 2 дня написать тридцать именно информативных сообщений.Думаю недельки 2 на все-про все это мне понадобится(учитывая проблемы с фотиком), а вот на поиски организацию желающих,хотя б 9 человек-понадобится гооораздо больше времени,вы и сами это знаете.Так что если считаете нужным-удаляйте сообщение, я просто вернусь к этому позже.И хвастушки у меня есть,но пока оочень маленькие
Извините если что не так.
лямуррр
Я к чему это все вела, к тому что я не буду нарушать правила форума, заведу тему о робине когда выполню необходимые условия(уже кой чего выложила)Это было прощупывание почвы...
MaMasha
лямуррр, не надо так нервничать smile.gif
Lipashka
Санечка, если не Теддики, не МШ, не бискорню, то, как вариант, может макетный в разных техниках? Ну, это у меня в голове давно такая идея бродит, просто никак не сформирую ее до конца. Например, обложка для фотоальбома формата А4 или А5, или еще чего (на 4 участника), оформленная в разных техниках. Т.е. все четверо решают, что вышивают обложки, в которых будет крестик, гладь, бисер, спецстежки... Т.е. собираются 4 человека, каждый из которых хорошо владеет какой-то техникой вышивки и первый вышивает во всех 4-х проектах, например, часть "крестик", второй - часть "гладь" и т.д.
Только идея заключается в том, чтобы участки вышивки были не четко разбиты на квадраты, а "вперемешку", как бы переплетаясь между собой. Правда, надо будет поломать голову над макетом, но в результате - эксклюзивно-практичная вещичка.
В общем, я имела ввиду что-то похожее на альбом "Вдохновения" Тани Ван Итен, только не весь из бисера, а еще и
с вышивкой в разных техниках.



Чё скажешь?
Aishik
Цитата(Lipashka @ 18.1.2018, 11:32) *
Например, обложка для фотоальбома формата А4 или А5, или еще чего (на 4 участника), оформленная в разных техниках. Т.е. все четверо решают, что вышивают обложки, в которых будет крестик, гладь, бисер, спецстежки... Т.е. собираются 4 человека, каждый из которых хорошо владеет какой-то техникой вышивки и первый вышивает во всех 4-х проектах, например, часть "крестик", второй - часть "гладь" и т.д.
Только идея заключается в том, чтобы участки вышивки были не четко разбиты на квадраты, а "вперемешку", как бы переплетаясь между собой. Правда, надо будет поломать голову над макетом, но в результате - эксклюзивно-практичная вещичка.
В общем, я имела ввиду что-то похожее на альбом "Вдохновения" Тани Ван Итен, только не весь из бисера, а еще и с вышивкой в разных техниках.
Чё скажешь?

Наташа, я хоть и не Санечка, но удержаться не могу. Идея гениальная! Меня в робинах напрягает именно частое отсутствие эксклюзивно-практичности, большое количество участников и неслабое количество крестиков, которые надо отшить. А ведь робин это всё таки штучка, которая несет в себе позитив от всех участников. Даже и не думала, что можно придумать что то такое интересное в этой сфере. Я бы наверное даже не отказалась бы поучаствовать в таком робине со своей вышивкой крестиком и лентами. Вот только макет это наверное слишком недостижимая вещь, для моей неогромной фантазии. sad.gif
Lipashka
Ириш, спасибо! Я бы тоже в таком поучаствовала, только где-то с весны. А вот по поводу макета - это уже можно оговаривать. Например, могу предложить помощь в графическом воплощении идеи, а дальше - можно не исключать импровизацию в процессе вышивки, только вшивать каждый фрагмент так, чтобы самой нравилось. Наверное, это будет интересный проект. Идею оставлю до весны (мне еще "домашний сюрприз" надо сделать и межфорумный вязально-вышивальный отстрелять), а там - посмотрим, может и наберется человека 4-5 для этой затеи.
MaMasha
Lipashka, Наташ, я тут мимо проходила, увидала твой пост и обалдела! Красотищща! Но ведь надо придумать 4-5 эксклюзивных макетов, каждому участнику свой... Я не записываюсь, но пока задумываюсь wink.gif
Lipashka
Маш, спасибо! Я сама обалдела, что смогла хоть как-то сформулировать свою идею laugh.gif Более того, я эту идею для Санечки "нарисовала" просто как вариант, а теперь сама загорелась, так что можно считать, что я уже записалась. Помыслю над реализацией, попробую макет нарисовать, а вдруг получится. Потом похвастаюсь, может понятнее будет, о чем я говорю.
А по поводу макетов - в том же интернете очень много всяких красивых мотивов найти можно и перекроить под себя. Время пока терпит, поэтому - на выходных займусь, если ничего не помешает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.