IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявление

С проблемами доступа к файлам и разделам форума читаем Права доступа на форум, что такое предупреждения,

а также, в обязательном порядке читаем Правила форума

StitchUA.org - бесплатный хотстинг изображений и картинок

> Попробуем спланировать будущие Сюрпризы? ;), Обсудим темы возможных Сюрпризов, а? :)))
Helga-Cat
сообщение 8.5.2016, 20:08
Сообщение #1


Кошколюбивая вышиманка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 3,408
Поблагодарили: 8655 раз(а)
Из: Астана, Казахстан
Имя: Ольга


Девочки, мы тут со Славяной (в миру Pussy-Cat) дискутировали по поводу идей для кухонного Сюрприза и, естественно, не смогли вовремя остановиться. (IMG:/forum/style_emoticons/default/18.gif) Мысли начали скакать и перескакивать, хотеть всё и сразу и... В общем, предлагаю обсудить идеи потенциальных тем для будущих Сюрпризов. Ну, примерно, как планы конкурсов позволяют заранее прикинуть, "что, когда и как", так и тут - прикинем на будущее, какие темы могут быть достойными наших Сюрпризов. (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Моё предложение - Ванно-банно-туалетный - шьём держатели для бумаги, карманы для мелочей, сумочки для прищепок, белья, косметики, таблички на дверь...
Славяна предложила Сюрприз Подушечный - шьём в качестве основного Сюрприза наволочки для подушек, а в качестве Сюрпризят - бискорнюки-подушечки-игольнички.
Ещё возможные темы - Дамские штучки, Географический (вариант - национально-культурный), Библиотека швов (видела, кажется, на Семье), Пасхальный, Праздничный бант (типа как у ДИМ банты на дверь).

Воть. (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Не настаиваю, естественно, на том, чтобы сейчас быстренько выстроить план на пятилетку, но идеи могут возникнуть интересные, и пригодятся они не только для игры, но и просто для творчества.

Начинаем сводить всё в один список:

Ванно-банно-туалетный, Подушечный, Дамские штучки, Географический (вариант - национально-культурный), Библиотека швов, Пасхальный, Праздничный бант (типа как у ДИМ банты на дверь), глобально-Цветочный, Собачкин, Открыточный, Детский, Сезонные (типа "Воспоминания о лете", "И снова осень"), Морской, Закладочный, Восточная тематика, Мишки, экспресс-сюрприз с Бабочками, "Мелочь, а приятно...", Чайно-кофейный, Сладкая жизнь, Сумочковый, "Дом, милый дом...", пластиково-новогодний,

Сообщение отредактировал Helga-Cat - 28.8.2016, 6:10
Причина редактирования: Делаем сводный список тем для Сюрпризов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
17 страниц V   1 2 3 > » 
", " " ) ); //]]>  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Muelle
сообщение 8.5.2016, 20:17
Сообщение #2


Муля-вышивуля
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 841
Поблагодарили: 2178 раз(а)
Из: Москва любимая...
Имя: Алёна


Олечка, хорошая идея - обсудить темы для будущих Сюрпризов! Поддерживаю!

Я вот тут тоже как-то подумала про Подушечный Сюрприз, а еще хотелось бы глобально-Цветочный и как экспресс-вариант - Открыточный Сюрпризы. Не знаю, подойдет ли последний в эту темку, но порой можно ТАКИЕ открытки навыдумлять, и не обязательно милипусечные... (IMG:/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ПысПыс: А еще (сорьки, кошака прорвало, сильно подсела бестольковая зверушка на Сюрпризы (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) Собачкин (Собаковый/Собачковый...нужное подчеркнуть (IMG:/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) ) не против моя бы замутить... в глубокой перспективе.


Сказали спасибо: Teka Chuk
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
AnnV
сообщение 8.5.2016, 20:35
Сообщение #3


Розовая и пушистая, а еще вредная
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 399
Поблагодарили: 986 раз(а)
Из: Москва, Внуково
Имя: Аня


Цитата(Muelle @ 8.5.2016, 21:17) *
Собачкин (Собаковый/Собачковый...нужное подчеркнуть (IMG:/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) ) не проти

Ага тем более кошачий уже был


Сказали спасибо: Muelle
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Helga-Cat
сообщение 8.5.2016, 20:38
Сообщение #4


Кошколюбивая вышиманка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 3,408
Поблагодарили: 8655 раз(а)
Из: Астана, Казахстан
Имя: Ольга


Да, можно и собачный. (IMG:/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Любителей собаков у нас тоже много! (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


Сказали спасибо: Muelle
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Меламори
сообщение 8.5.2016, 22:42
Сообщение #5


Потеряшка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 552
Поблагодарили: 967 раз(а)
Из: Киев
Имя: Нина


Предлагаю Детский Сюрприз. Для детей и о детях
Я думаю что даже те у кого дети выросли или только в перспективе будет приятно получить какую-нибудь милую картинку или вышитую игрушку.

Добавлено:
Собачий поддерживаю всеми лапами)))))))))


Сказали спасибо: Muelle
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
LeL!k
сообщение 8.5.2016, 23:29
Сообщение #6


ВольК
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 288
Поблагодарили: 560 раз(а)
Из: Донецк
Имя: Олька


Сина хоцца цветочный, хотя играю первый раз в Кухонный. Проявление цветочков во все красе.
Сюрпризики можно разбить на сезонные, типа "Воспоминания о лете", "И снова осень" ... , а также сэмплереный или узоры, хотя это дело на любителя (IMG:/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Сказали спасибо: Paola76
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Калина
сообщение 9.5.2016, 9:00
Сообщение #7


Рукодельная творилка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,506
Поблагодарили: 2598 раз(а)
Из: Киев
Имя: Наталия


Цитата
Географический (вариант - национально-культурный), Библиотека швов
- я бы с удовольствием поучаствовала бы в таких.
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
shokoladka
сообщение 9.5.2016, 9:27
Сообщение #8


stitch'юля
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 573
Поблагодарили: 978 раз(а)
Из: Украина, Донецк
Имя: Юлия


Мне бы хотелось сюрприз морской, для тех кто болеет летом, морем, теплым песочком, шумом прибоя... (IMG:/forum/style_emoticons/default/wub.gif) чтобы можно было шить как и предметы и аксесуары связаные с морем, например пляжные сумки, полотенца, футляры для очков и тд., так и просто картинки с морем и его обитателями (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Такой сюрприз хорошо бы было сделать весной или зимой, что бы к поре отпусков все были обеспечены вышитыми морскими подарочками (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Возможно я смогла бы взяться за организацию такого сюрприза (IMG:/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Plague
сообщение 9.5.2016, 9:54
Сообщение #9


Пылинка в складках бытия
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,066
Поблагодарили: 1841 раз(а)
Из: подКиевье
Имя: Елена


Поддерживаю все (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Очень понравились идеи морского, географического, библиотека швов (с трудом представляю, что это такое - но мне нравицца (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )...
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Helga-Cat
сообщение 9.5.2016, 10:31
Сообщение #10


Кошколюбивая вышиманка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 3,408
Поблагодарили: 8655 раз(а)
Из: Астана, Казахстан
Имя: Ольга


Цитата(Plague @ 9.5.2016, 12:54) *
иблиотека швов (с трудом представляю, что это такое - но мне нравицца smile.gif )...

(IMG:/forum/style_emoticons/default/18.gif) Типа, может, оно мне тоже надо, а я об этом не знаю? (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif) Вот тут на Семье галерея этой самой Библиотеки швов. Изящный проект...


Сказали спасибо: Plague, Muelle
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Plague
сообщение 9.5.2016, 10:36
Сообщение #11


Пылинка в складках бытия
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,066
Поблагодарили: 1841 раз(а)
Из: подКиевье
Имя: Елена


Цитата(Helga-Cat @ 9.5.2016, 10:31) *
(IMG:/forum/style_emoticons/default/18.gif) Типа, может, оно мне тоже надо, а я об этом не знаю? (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Где-то так я себе это все и представляла... Просто суперские работы. Мне такое очень-очень надо (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Я без такого долго не протяну. Когда начинаем? (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Helga-Cat
сообщение 9.5.2016, 10:48
Сообщение #12


Кошколюбивая вышиманка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 3,408
Поблагодарили: 8655 раз(а)
Из: Астана, Казахстан
Имя: Ольга


Цитата(Plague @ 9.5.2016, 13:36) *
Мне такое очень-очень надо smile.gif Я без такого долго не протяну. Когда начинаем? smile.gif

(IMG:/forum/style_emoticons/default/18.gif) НИНАЮ!!!! Я тоже давно уже вокруг этой библиотеки хожу как кот вокруг сметаны... Нравится до жути, сама не знаю - почему. (IMG:/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
nevadka
сообщение 9.5.2016, 11:05
Сообщение #13


Вышивальщица форума 2008
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,236
Поблагодарили: 4784 раз(а)
Из: Владивосток
Имя: Елена


я за морской-отпускной , ну и обязательный новогодний (обожаю его(IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif) )
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
AJIbka
сообщение 9.5.2016, 11:09
Сообщение #14


неисправимый романтик
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,134
Поблагодарили: 6639 раз(а)
Из: Приморский край, Лучегорск
Имя: Елена


Цитата(nevadka @ 9.5.2016, 19:05) *
ну и обязательный новогодний (обожаю его(IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif) )

я тоже подумала про новогодний, но Лена раньше успела написать, еще нравиться подушечный и цветочный
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
LeL!k
сообщение 9.5.2016, 11:18
Сообщение #15


ВольК
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 288
Поблагодарили: 560 раз(а)
Из: Донецк
Имя: Олька


Я када увидела библиотеку швов, прям аж (IMG:/forum/style_emoticons/default/3.gif) хочу нимагу. Там столько красоты))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Сюрпризы · Следующая тема »
 

17 страниц V   1 2 3 > » 
", " " ) ); //]]>
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.7.2020, 15:45