IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявление

С проблемами доступа к файлам и разделам форума читаем Права доступа на форум, что такое предупреждения,

а также, в обязательном порядке читаем Правила форума

StitchUA.org - бесплатный хотстинг изображений и картинок

9 страниц V   1 2 3 4 5 > » 
", " " ) ); //]]>  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отслеживание регистрируемых почтовых сообщений
Olga.max.den
сообщение 29.12.2017, 15:41
Сообщение #31


Девочка-припевочка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,669
Поблагодарили: 4626 раз(а)
Из: Беларусь, Гомель
Имя: Оля-ля


так может не добрела еще))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
татоchка
сообщение 29.12.2017, 16:01
Сообщение #32


Местный житель
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 679
Поблагодарили: 1270 раз(а)
Из: Киев, Ирпень
Имя: Татьяна


По логике с центрального отделения посылка должна была отправляться в город получателя. Смысл ее отправлять в соседний город?
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Olga.max.den
сообщение 29.12.2017, 17:18
Сообщение #33


Девочка-припевочка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,669
Поблагодарили: 4626 раз(а)
Из: Беларусь, Гомель
Имя: Оля-ля


(IMG:http://smiles.kolobok.us/icq/unknown.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
okeana
сообщение 5.1.2018, 15:47
Сообщение #34


чудеса бывают!
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,564
Поблагодарили: 4241 раз(а)
Из: Гомель-Гомель
Имя: Лена


Россия по-прежнему 10 дней гуляет? А то посылка в Россию с 20-го декабря,как покинула место сортировки,так и всё...
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Olga.max.den
сообщение 5.1.2018, 17:21
Сообщение #35


Девочка-припевочка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,669
Поблагодарили: 4626 раз(а)
Из: Беларусь, Гомель
Имя: Оля-ля


Ой, Лена, что говорить, моя посылка сортируется с 14 декабря в нужном месте.....(((((
Почитай тут


Сказали спасибо: okeana
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
OlgaCh
сообщение 5.1.2018, 17:49
Сообщение #36


кошкинОмать
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 2,308
Поблагодарили: 5450 раз(а)
Из: Херсон, Украина
Имя: Ольга


А вот еще размышлизмы по поводу посылок: я тут в посте №20 переживала, что посылочка моя 1 декабря пересекла границу Украина - Россия и ...кудысь пропала...В общем, она таки добралась до адресата 30 декабря (и в этот день девочка на почте ее получила). Но главное, что в "следилке" ее не было аж до 20 декабря. А то, что "посылка вручена" было отмечено 4 января. И еще: на этот адрес я уже отправляла посылочку и она добралась за 3 недели, а в этот раз прошло примерно 5 недель. В общем, "пути почтовые неисповедимы"... (IMG:/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Главное, не паниковать прежде времени, а терпеливо ждать и надеяться на лучшее (...хотя лично у меня так не очень получается... (IMG:/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) )


Сказали спасибо: Olga.max.den
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
OlgaCh
сообщение 20.1.2018, 14:53
Сообщение #37


кошкинОмать
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 2,308
Поблагодарили: 5450 раз(а)
Из: Херсон, Украина
Имя: Ольга


Девочки, я тут проводила поиск своей посылки "методом тыка". В общем, с Казахстана она была отправлена аж 14 декабря и за это время в следилке не было никаких данных. В общем, по ЭТОЙ ССЫЛКЕ (которую когда-то Olga.max.den дала) среди списка многих стран, я "нашла и ткнула" в свою Украину, потом на следующей странице (слева колонка) - Форум, переход на следующую - тыц! в "Работу Укрпошти". А там есть "Створити свое повiдомлення" .В общем, я написала, что посылка № ***такой-то идет больше месяца и никак не могу проследить ее перемещение. Нафига тогда такая инет следилка?" (ну...культурнее, конечно, выразилась.. (IMG:/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) ). Письмо мое ушло, а на следующий день(!) в следилке было написано "посылка в Киеве", а сегодня (!!!) - "посылка в Херсоне". В общем, то ли совпадение, то ли письмо мое "взбодрило" кого следует. (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал OlgaCh - 20.1.2018, 14:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
natali71
сообщение 20.1.2018, 16:00
Сообщение #38


Местный житель
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 230
Поблагодарили: 500 раз(а)
Из: Казахстан. Астана.
Имя: Наташа.


Цитата(OlgaCh @ 5.1.2018, 17:33) *
....... Главное, не паниковать прежде времени, а терпеливо ждать и надеяться на лучшее (...хотя лично у меня так не очень получается... (IMG:/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) )

Оля вот и у меня уже не получается, мне аж 19 ноября с 123Стича отправили, до сих пор тишина, и Стич уже пообещали посылку дубль2( я затребовала дубль2) отправить, и тоже заглохли уже несколько дней, я уж мысленно денюжке рукой сделала.
Ноооо нааадеееюсь очень что хоть одну посылку да получу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
MaMasha
сообщение 20.1.2018, 16:58
Сообщение #39


ХоZZZяйка сайта
******

Группа: root
Сообщений: 5,037
Поблагодарили: 11093 раз(а)
Из: Харьков
Имя: Мария


а меня раздражает украинский сервис, письмо вышло за пределы Украины и дальше его судьбу не отследишь((( в Казахстане пишет - нет такого номера, в Украине - "вишло за межі України".....
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
OlgaCh
сообщение 20.1.2018, 22:36
Сообщение #40


кошкинОмать
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 2,308
Поблагодарили: 5450 раз(а)
Из: Херсон, Украина
Имя: Ольга


Цитата(MaMasha @ 20.1.2018, 17:42) *
а меня раздражает украинский сервис, письмо вышло за пределы Украины и дальше его судьбу не отследишь((( в Казахстане пишет - нет такого номера, в Украине - "вишло за межі України".....

Да, я такое недавно "проходила": " почтовое отправление Украину покинуло, а в России высветилось практически перед вручением адресату". Ну вот не знаю, какая служба виновата: то ли отправляющая сторона, то ли принимающая (которая месяц не могла посылку зарегистрировать). Думаю, такой фигне подвержена любая почта любой страны...УВЫ!
Кстати, возвращаясь к своему сообщению №40 - я ж сразу побежала на почту, грю:"Дайте мою посылку", а у них комп не работает (шо за посылка? Нет у нас для вас ничего!). Я ж продолжаю настаивать, объяснять, что только что в следилке все видела. Они - "Нет у нас ничего на вашу фамилию! И где вы такое видели? И когда? И извещения у меня нет, значит (типа) вы все напридумали!". А я ж НЕ УХОЖУ! (нифигасебе: больше месяца ждать красивущие наборы и моего любименького "туалетного котенка" и тут такое здрассссьте!). Тетка пыталась меня проигнорировать, а я ж свою "морду лица" с окошка не убираю (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif) : Она с психами:"Так, еще раз назовите фамилию". Я называю. Она орет куда-то в другю комнату:" Там приходила посылка на имя ***"? Оттуда :" Да, приходила!". Короче, получила я свое добро, но при этом выслушав еще в свой адрес: "А чего вы сразу не сказали, что посылка из заграницы? (как будто это имеет значение для получения или не получения?). И вообще: это бандероль. а не посылка!!!" (боже мой! какое отличие!) (IMG:/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
MaMasha
сообщение 20.1.2018, 22:54
Сообщение #41


ХоZZZяйка сайта
******

Группа: root
Сообщений: 5,037
Поблагодарили: 11093 раз(а)
Из: Харьков
Имя: Мария


Цитата(OlgaCh @ 20.1.2018, 21:20) *
"А чего вы сразу не сказали, что посылка из заграницы?

у меня тоже такое было! посылка из Молдавии и написано было латинницей)) так они час точно ее искали! И тоже с претензиями - почему не сказали что не по русски написано?! Типа я знала?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Dadiva
сообщение 21.1.2018, 9:06
Сообщение #42


Свободолюбива
******

Группа: Участник
Сообщений: 242
Поблагодарили: 298 раз(а)
Из: Астана, Казахстан
Имя: Данара


Цитата(OlgaCh @ 21.1.2018, 1:20) *
И вообще: это бандероль. а не посылка!!!" (боже мой! какое отличие!) (IMG:/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

я тоже так нитки от Афинны получала, звонила на свою почту, нет их, звоню на вокзал - говорят ошибочно отправили на другое отделение почты, звоню на это отделение - мне говорят нет ничего на ваше имя, час по телефону бодалась, а потом нашли, сказали так это же бандероль, а не посылка... слов нет...
Наша казахстанская посылка приказала долго жить, работает пару часов в неделю (IMG:/forum/style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Helga-Cat
сообщение 21.1.2018, 9:08
Сообщение #43


Кошколюбивая вышиманка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 3,408
Поблагодарили: 8655 раз(а)
Из: Астана, Казахстан
Имя: Ольга


Цитата(Dadiva @ 21.1.2018, 11:50) *
Наша казахстанская посылка приказала долго жить, работает пару часов в неделю

Данара, имеешь в виду - следилка? (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Я ж так и не успела на днях прорваться посмотреть одну свою посылочку в те "пару часов", когда эта следилка типа работала. (IMG:/forum/style_emoticons/default/16.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Olga.max.den
сообщение 21.1.2018, 9:51
Сообщение #44


Девочка-припевочка
******

Группа: Рукодельница
Сообщений: 1,669
Поблагодарили: 4626 раз(а)
Из: Беларусь, Гомель
Имя: Оля-ля


Ну наверное для почтовиков бандероль-посылка это все равно что для нас канва-равномерка (IMG:http://smiles.kolobok.us/big_standart/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
Dadiva
сообщение 21.1.2018, 11:27
Сообщение #45


Свободолюбива
******

Группа: Участник
Сообщений: 242
Поблагодарили: 298 раз(а)
Из: Астана, Казахстан
Имя: Данара


Цитата(Helga-Cat @ 21.1.2018, 11:52) *
Данара, имеешь в виду - следилка? (IMG:/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Я ж так и не успела на днях прорваться посмотреть одну свою посылочку в те "пару часов", когда эта следилка типа работала. (IMG:/forum/style_emoticons/default/16.gif)

ага, ее самую, только что заработала опять, но надолго ли???
Перейти в начало страницы
Вставить ник   Цитата  
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Игры · Следующая тема »
 

9 страниц V   1 2 3 4 5 > » 
", " " ) ); //]]>
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.7.2020, 14:28